Уважаемые клиенты TBB банка!

В соответствии с введенным Правительством Республики чрезвычайным положением хотим вместе с государством своевременно и по возможности эффективно способствовать приостановлению распространения вируса.

TBB pank продолжит предлагать все банковские услуги, однако просим учитывать некоторые изменения и рекомендации:

  • Ввиду чрезвычайного положения и заботясь о благополучии наших клиентов и работников мы временно, до 1.05.2020, закрыли банковскую контору по адресу Vana-Viru 7, Tallinn. Ближайшая контора находится по адресу Estonia pst 5a, где мы внесли изменения в часы работы, обслуживая наших клиентов с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Нарвская контора работает в обычном режиме. Все новости можно отслеживать на нашей домашней странице www.tbb.ee.
  • Поскольку здоровье – наше самое ценное благо, то чувствуя себя больным или прибыв из-за границы, просим не посещать конторы банка.
  • Просим посещать конторы банка только в случае крайней необходимости и если Вы не болеете. Предлагаем для общения с банком использовать дигитальные каналы.
  • Наш интернет-банк позволяет осуществлять ежедневные операции, также мы готовы обслуживать всех клиентов по телефону и по электронной почте.
  • Дополнительную информацию о наших продуктах и услугах можно найти на домашней странице www.tbb.ee, пишите по электронной почте helpdesk@tbb.ee или звоните по телефону 668 8066. Также можете связаться с нами по Skype. Все важные контакты банка можно найти по адресу https://www.tbb.ee/contact-info_rus

Желаем всем крепкого здоровья и применения всех мер предосторожности, чтобы мы вместе смогли преодолеть возникшую ситуацию! Будем здоровы и будем вести себя ответственно!

Мы призываем наших клиентов быть внимательными, так как в более трудные времена количество попыток мошенничества может увеличиться. Важно различать информацию, отправляемую банком и неверную информацию! Избегайте скачивания файлов или убедитесь, что они из безопасного источника. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы.