Уважаемый клиент!

Если до сих пор в качестве средства аутентификации в интернет-банке TBB pank использовались ID-карта, Mobiil-ID и SMS-код верификации, то теперь у клиентов есть возможность идентифицировать себя при помощи Smart-ID. Это очень хорошая новость для всех, особенно для э-резидентов, у которых отсутствует возможность использования Mobiil-ID.

Почему стоит использовать приложение Smart-ID?

Smart-ID – это простой, быстрый и безопасный способ идентификации своей личности в интернете, входа в интернет-банк, а также для подписания документов. Приложение Smart-ID очень удобно в использовании. Загрузка и использование приложения являются бесплатными и отвечает самым высоким стандартам безопасности. Также не нужно беспокоиться на случай потери смарт – устройства, так как данные пользователя не находятся в приложении смарт – устройства и данные защищены ПИН-кодами, которые в целях обеспечения безопасности не сохраняются.

Как начать использовать Smart-ID?

Для этого загрузите приложение Smart-ID. Для регистрации учетной записи и связи со своими личными данными необходимо следовать имеющимся в приложении инструкциям.

Подробнее об этом приложении сможете прочитать на домашней странице Smart-ID.

TBB pank