Уважаемые клиенты!

Мы стремимся предоставлять лучшие условия для хранения и приумножения ваших сбережений. Сообщаем о последних изменениях по вкладам.

Процентные ставки стали выше. Теперь вы можете зарабатывать на своих сбережениях до 4,60% годовых!

Важно отметить, что мы больше не предлагаем вклад “Плюс один” для лиц младше 25 и старше 55 лет. Это решение позволило нам обеспечить высокие проценты по вкладам всем нашим клиентам, независимо от возрастной группы.

Вклады, оформленные как “Плюс один” и имеющие автоматическое продление, будут продлены по текущим процентным ставкам на момент окончания срока.

Обращаем ваше внимание, что клиент персонального банковского обслуживания получает дополнительную процентную ставку по срочным вкладам в евро (не распространяется на процентные ставки, установленные в рамках депозитных кампаний Банка). Клиентом персонального банковского обслуживания может стать клиент частное лицо, резидент в возрасте от 18 лет, на текущий счет которого в течение последних трех месяцев поступали постоянные доходы: заработная плата, пенсия, стипендия, гонорары или другой облагаемый налогом финансовый доход (мин. 300 евро); или общий объем оформленных депозитов (на год и более) составляет не менее 20 000 EUR или эквивалент этой суммы в валюте. Статус Клиента персонального банковского обслуживания присваивается на основании запроса клиента.

Спасибо, что доверяете нам ваши финансы!

TBB pank